НАШИ СЁСТРЫ

Опубликовано 23 Окт 2018

«Хвалите Господа, ибо Господь благ; пойте имени Его, ибо это сладостно,»
Пс.134:3

НАШИ СЁСТРЫ
Этим летом у нас в гостях побывала наша сестра Дина Брим. Дина родом из Усть-Каменогорска, в прошлом член нашей церкви, несколько лет назад переехала в Россию, на остров Сахалин. Сестра, которая нам дорога, которую мы любим и всегда рады видеть.
Дина продолжает служить Господу, служит своим даром, который у неё есть, это пение. Приезжала в Усть-Каменогорск Дина летом и гостила довольно долго, с июля до середины августа. Она поделилась с нами немного о себе, о своей жизни, о своей семье:
                                 
- Служить Господу я начала в церкви  Усть-Каменогорска сразу же, как только узнала о Боге. Одна не пела, пели в дуэте с Ольгой Яковлевой. Потом судьба меня забросила на остров Сахалин. Вот именно здесь Господь открыл для меня большие возможности служения и развития в сольном направлении. Музыкального образования у меня нет. Моим единственным учителем за все эти годы был сам Бог. Вот уже 20 лет я живу в городе Южно-Сахалинске. У меня есть муж и двое прекрасных сыновей, одному 29 лет, второму 15. И еще, в этом году я стала бабушкой. Это так мило. Господь подарил мне внука Ваню.

Я хожу на собрания нашей церкви, в Южно-Сахалинске и продолжаю петь, служить Господу. Сейчас у нас формируется музыкальная группа и, возможно, в скором будущем вы услышите наши песни.

Отмечу от себя лично, что когда смотришь на Дину, как она поёт и, как выступает, то складывается впечатление, что перед тобой стоит профессионал, мастер своего дела.

Но если говорить о тех, кто сейчас выполняет служение Господу своим пением, то нельзя не упомянуть и про наших сестёр, которые живут сейчас здесь и являются членами нашей церкви и которые также стараются внести свой вклад в служение Богу их даром красивых голосов.
               
В общем, все они вместе вносят большой вклад в служение Христу и это является частичкой всеобщего служения Богу многих церквей и многих городов по всему лицу земли!


Отдел информации, Виталий Круглик.

«Хвалите Господа, ибо благо петь Богу нашему, ибо это сладостно, - хвала подобающая.»   Пс. 146:1