Благословление новобрачных!

Опубликовано 18 Янв 2019

Быт. 2:24 
«Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.»

Благословление новобрачных!
Дорогие друзья, спешим вам сообщить радостную новость, 15 января у  Максима Чижикова и Регины Кулиш прошла регистрация брака, они узаконили свои отношения и стали мужем и женой!
Честно скажу, для меня их помолвка и брак были радостной новостью! Всё прошло так быстро и неожиданно! Напомним, что ещё буквально месяц назад они объявляли о своей помолвке и вот как быстро пролетел месяц, теперь они законные муж и жена!

От всей церкви города Усть-Каменогорска, от всей души поздравляем вас Максим и Регина с этим знаменательным праздником в вашей судьбе!
Желаем Вам обильных Божьих благословений, счастья и любви, здоровья и процветания, мира и радости!   
   
Пресвитер церкви Олег Асроров совершил молитву благословения, хор уже был наготове, после чего братья и сёстры исполнили песню-поздравление. 

Нам радостно смотреть, когда люди счастливы, нам приятно видеть улыбки на лицах людей, особенно на лицах наших братьев и сестёр в нашей церкви, когда они благословенны в жизни, когда процветание есть у наших братьев и сестёр в нашей церкви, и пусть таких новостей будет больше и чаще, пусть подобного рода поздравления радуют нашу церковь непрестанно.   
    
Ефес. 5:28
"Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя."


Отдел информации