Поздравляем с крещением!

Опубликовано 03 Май 2019

Деян. 8:36
«Между тем, продолжая путь, они приехали к воде; и евнух сказал: вот вода; что препятствует мне креститься?»

Поздравляем с крещением!


Сегодня церковь адвентистов седьмого дня г. Усть-Каменогорска с радостью, приняла в Христову семью Тлеуберды Джемогулова! Через водное крещение он заключила завет с Богом, приняв Христа, как своего Спасителя и получил надежду на вечную жизнь, через Господа нашего, Иисуса Христа. 
    
Дорогой Тлеуберды, мы от всей души, от всех братьев и сестёр нашей церкви, а теперь и твоей церкви, искренне рады за тебя и поздравляем тебя с водным крещением, с заключением завета с Господом! Дорожи этим заветом, люби Господа и следуй за Ним всегда!

Мы видим, как проповедь Евангелия достигает своей цели! Достигает дальних и ближних уголков Земли, отдалённых земель и островов, на разные племена, языки и народы! Как лучи спасительного Евангелия пронзают даже самую обречённую тьму. Но ещё приятнее видеть, когда Этот Свет светит рядом с тобой, попадая на твоих ближних, и освещая их жизнь спасительной жертвой Христа!

На кого упал Этот Свет, оживёт. И жизнь такого человека принимает совершенно иной смысл его существования, а точнее теперь она имеет смысл. Теперь Иисус живёт ради него, ради падшего человека, ради того, чтобы даровать ему вечную жизнь, а человек в свою очередь, живёт ради Христа!

Иоан. 8:12
«Опять говорил Иисус к народу и сказал им: Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.»


Виталий Круглик, отдел информации.