Благословение новобрачных

Опубликовано 24 Май 2019

Быт.24:67
И ввел ее Исаак в шатер Сарры, матери своей, и взял Ревекку, и она сделалась ему женою, и он возлюбил ее; и утешился Исаак в печали по матери своей.

Чудесное соединение!
Регистрация брака;
Благословление новобрачных!
Во истину Божьи пути для нас загадочны! Вот и в этот раз Господь соединил две половинки. Две половинки, совершенно разные, из разных городов, из разных семей и из разных церквей! Ведь Бог умеет удивлять! Как Исаака Он утешил, благословив его прекрасною Ревеккою, так утешает Господь каждого из нас, по-особому, ведь только Ему ведомы каждый закоулочек нашей души.

В церкви адвентистов г. Усть-Каменогорска еще одна радостная новость, 24 мая наш брат Тлеуберды заключил брачный союз с сестрой Ляззат из церкви адвентистов седьмого дня города Нур-Султан.
Регистрация брака прошла в посёлке Нура, в селе, где проживает невеста супруга. На следующий день, 25 мая, в церкви адвентистов седьмого дня г. Нур-Султан прошло благословление новобрачных!
Благословил новобрачных пастор Тетерюк Андрей.
     
От всей церкви города Усть-Каменогорска, от всей души поздравляем вас Тлеуберды и Ляззат  с этим знаменательным праздником в вашей судьбе! 
Желаем Вам обильных Божьих благословений, счастья и любви, здоровья и процветания, мира и радости!

Нам радостно смотреть, когда люди счастливы, нам приятно видеть улыбки на лицах людей, особенно на лицах наших братьев и сестёр в нашей церкви, когда они благословенны в жизни, когда процветание есть у наших братьев и сестёр в нашей церкви, и пусть таких новостей будет больше и чаще, пусть подобного рода поздравления радуют нашу церковь непрестанно.

Виталий Круглик, отдел информации.

Быт.1:28
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.