Благословение детей

Опубликовано 31 Май 2019

Пс.126:3
«Вот наследие от Господа: дети; награда от Него - плод чрева.»

Во втором квартале этого года, изучая Библию, нам предложено посмотреть на события, происходящие в нашей жизни, как на «Сезоны жизни». И одна из тем для изучения, это появление детей.
Что такое дети?! Благословление или обуза, радость или забота, продолжение рода или хлопоты?! Без сомнения, это радость!
Это много улыбок на одном детском лице за несколько секунд, это большое облако из которого льются позитивные эмоции и это маленький лучик солнца, который бегает у тебя по дому и сияет радостью и счастьем в объятиях своих мамы и папы.
И кому из нас из владеющих этим маленьким лучиком света и тепла не дорога эта кроха, независимо от её и его размера и возраста.

Давать жизнь, это прерогатива Всевышнего и сохранить эту жизнь, тоже Его прерогатива. 
И именно к Богу мы прибегаем за благословением для наших детей, для их безопасности, для их благополучия, для их здоровья и процветания.
И мы очень рады, что у нас есть такая возможность, обратиться к Всевышнему с просьбой о том, чтоб Он хранил наше наследие, чтобы Он хранил, то, что Он нам дал и нам очень дорого.
И поверьте дорогие друзья, что нет более надёжного и верного способа сберечь то, что тебе дорого, чем вверить это в руки Всевышнего.
    
В церкви христиан адвентистов г. Усть-Каменогорска, 1 июня, прошло молитвенное благословение детей. На благословление привели своих детей, как члены церкви, так и гости. Посвящение проводили пастор церкви Клишин Геннадий и пресвитеры церкви. Дети рассказывали стихи и общим пением исполнили песню, после чего для них было устроено чаепитие. Благословение детей прошло в рамках утреннего богослужения.
    

Фотографии проведения праздника вы можете увидеть в рубрике "Фотоальбом", пройдя по ссылке:
https://ust-kamenogorsk.adventist.ru/photo_albums/1252


Виталий Круглик, отдел информации.

1Цар. 2:1
«И молилась Анна и говорила: возрадовалось сердце мое в Господе; вознесся рог мой в Боге моем; широко разверзлись уста мои на врагов моих, ибо я радуюсь о спасении Твоем.»