Крещение сестёр, 18 августа, 2019г.

Опубликовано 17 Авг 2019

30  и, выведя их вон, сказал: государи мои! что мне делать, чтобы спастись?
31  Они же сказали: веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой.
32  И проповедали слово Господне ему и всем, бывшим в доме его.
33  И, взяв их в тот час ночи, он омыл раны их и немедленно крестился сам и все домашние его.


Поздравляем с крещением!

Сегодня две церкви адвентистов седьмого дня, церковь г. Усть-Каменогорска и церковь г. Риддера с радостью, приняли в Христову семью, дорогих Богу людей, трёх новообращенных! А именно, трёх прекрасных сестёр, Надежду Козлову, Любовь Зуеву и Анастасию Рекину из города Риддер. Через водное крещение они заключили завет с Богом, приняв Христа, как своего Спасителя и получили надежду на вечную жизнь, через Господа нашего, Иисуса Христа. Крещение провёл пастор церкви асд г.Усть-Каменогорска Клишин Геннадий.
   
Дорогие сёстры, мы от всей души, от всех братьев и сестёр двух церквей, города Усть-Каменогорска и города Риддер, поздравляем вас с водным крещением и искренне рады за вас! 
Поздравляем вас с з
ключением завета с Господом! Дорожите этим заветом, любите Господа и следуйте за Ним всегда!
  
Мы видим, как проповедь Евангелия достигает своей цели! Достигает дальних и ближних уголков Земли, отдалённых земель и островов, на разные племена, языки и народы! Как лучи спасительного Евангелия пронзают даже самую обречённую тьму. Но ещё приятнее видеть, когда Этот Свет светит рядом с тобой, попадая на твоих ближних, и освещая их жизнь спасительной жертвой Христа!

На кого упал Этот Свет, оживёт. И жизнь такого человека принимает совершенно иной смысл. Теперь Иисус живёт ради него, ради нового человека, ради того, чтобы даровать ему вечную жизнь, а человек в свою очередь, живёт ради Христа!


Иоан.
 8:12
«Опять говорил Иисус к народу и сказал им: Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.»

Фотографии крещения вы можете увидеть в рубрике "Фотоальбом", пройдя по ссылке: 
https://ust-kamenogorsk.adventist.ru/photo_albums/1260

Виталий Круглик, отдел информации.