Поздравляем с крещением!

Опубликовано 30 Авг 2019

Деян.2:41
"Итак охотно принявшие слово его крестились, и присоединилось в тот день душ около трех тысяч."

Поздравляем с крещением!

Сегодня, 31 августа, в последний день уходящего лета, заключил завет с Богом приняв, через водное крещение, Иисуса Христа, как своего Спасителя наш брат Губушкин Александр. Церковь адвентистов седьмого дня г. Усть-Каменогорска с радостью приняла в Христову семью молодого брата, которому Господь даровал надежду на вечную жизнь. Крещение провёл пастор церкви асд г.Усть-Каменогорска Клишин Геннадий.
    

Дорогой брат Александр, мы от всей души, от всех братьев и сестёр церкви г. Усть-Каменогорска поздравляем тебя с водным крещением и искренне рады за тебя! 
Поздравляем с за
ключением завета с Господом! Дорожи этим заветом, люби Господа и следуйте за Ним везде и  всегда!
    
Напомним, что брат Александр является супругом нашей сестры Ирины. Большая радость видеть, как молодая семья и муж и жена, оба, выбрали для себя самый верный и самый счастливый путь жизни, идя рука об руку, держась не только друг за друга, но и за Иисуса Христа! Очень важно, когда выбор каждого человека в отдельности был добровольным и осознанным. Такая семья будет вдвойне крепче, ведь опорой каждого из них является Иисус Христос! И в беде и в радости каждый в семье будет поддерживать друг друга своими силами, но и каждый из них будет возносить друг за друга молитвы сердец Господу, Иисусу Христу.
И мы желаем этой семье твёрдо держаться выбранного пути, дорожа друг другом и храня завет с Господом, Иисусом Христом!  

Деян.2:38
"Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа."


Виталий Круглик, отдел информации.