Праздник Жатвы у наших братьев и сестёр в церкви г. Малага, Испания

Опубликовано 04 Нбр 2018

Исх. 23:16
Наблюдай и праздник жатвы первых плодов труда твоего, какие ты сеял на поле, и праздник собирания плодов в конце года, когда уберёшь с поля работу твою.

В церкви адвентистов седьмого дня в г. Малаге, Испания, в субботу, 3 ноября, прошёл Праздник Жатвы и Сбора урожая. Это церковь, с которой мы с недавних пор общаемся и поддерживаем дружеские отношения! 
О том, как прошел праздник у наших братьев и сестер в Малаге с нами поделились сестры из русско-украинской общины, где и проходило это праздничное Богослужение. 

«Праздник Жатвы и Сбора урожая» проводился силами местной русско-украинской общины в дружной, тёплой и радостной обстановке. В программе, с большим воодушевлением, приняли участие почти все члены церкви, каждый внёс свою лепту в организацию служения, поддержать их приехал пастор из Валенсии Вадим Криничный. Ведущими программы были Ольга Лала и Говорушка Анна. Впервые праздник проводился в субботу, а не традиционно в воскресенье. Зал был полон, были гости, после богослужения было угощение фруктами, домашним хлебом и проходил праздник в радостной и дружеской атмосфере.
       
Это было торжественное богослужение, посвящённое благодарности Господу, где звучали стихи, пение хвалы, активное участие принимала молодежь церкви, с кафедры звучала проповедь, тоже посвященная благодарности, в которой были выделены три причины: Бог наш Творец, за что мы должны постоянно Его благодарить, Он наш Искупитель, и за то, что Он уже приготовил нам на Небе!
     


Отдел информации.

«Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.» (1 Фес. 5: 16–18)